Paul CHARAVEL (1877-1961). Le repos sous... - Lot 477 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 477
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961). Le repos sous les pins, en bord de mer. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_66 cm L_55 cm.
Mes ordres d'achat