Ecole française du XVIIIème siècle. - Lot 487

Lot 487
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Sainte Geneviève. Huile sur toile. H_100,5 cm L_74,5 cm, accidents, à restaurer. Important cadre ancien relaqué sous Napoléon III
Mes ordres d'achat