Importante armoire alsacienne, en bois mouluré... - Lot 503 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 503
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante armoire alsacienne, en bois mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes. Les montants en colonnades. Les portes à fronton. XVIIème siècle H_231 cm L_210 cm P_69 cm
Mes ordres d'achat