Commode en marqueterie de bois de placage,... - Lot 505 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 505
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en marqueterie de bois de placage, la façade à ressaut, ouvrant à trois tiroirs. Epoque Louis XVI H_93 cm L_130,5 cm P_64,5 cm
Mes ordres d'achat