Commode arbalète en noyer mouluré ouvrant... - Lot 508 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 508
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode arbalète en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronze doré et plateau de marbre. Travail parisien d'époque Louis XV, remise en état. Estampille apocryphe Migeon. H_83,5 cm L_129 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat