Meuble scriban en bois naturel mouluré et... - Lot 511 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 511
Estimation :
600 - 1000 EUR
Meuble scriban en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois portes, un abattant et deux portes en partie supérieure. Il découvre des casiers et tiroirs. XVIIIème siècle. H_219 cm L_126 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat