Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 512 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 512
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait d'homme, pensif, à l'écriture. Huile sur toile. H_93 cm L_74 cm, bande de toile ajoutée en partie supérieure, restaurations anciennes
Mes ordres d'achat