Guéridon tripode à plateau pivotant en placage... - Lot 513 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 513
Estimation :
400 - 600 EUR
Guéridon tripode à plateau pivotant en placage d'acajou, fût balustre terminé par un piètement évidé, plateau basculant mouluré Estampillé Jacob et numéro d'inventaire C19319 Epoque Restauration H(dépliée)_117 cm H_72.5 cm D_81 cm
Mes ordres d'achat