Michel KOCH (1853-1927). Bouquet de fleurs... - Lot 514 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 514
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel KOCH (1853-1927). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_73 cm L_54 cm, rentoilage Etiquette au revers pour une exposition à Dieppe
Mes ordres d'achat