Louis Noël VALLANCIENNE (1827-1885). Paysage... - Lot 525 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 525
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis Noël VALLANCIENNE (1827-1885). Paysage lacustre, soleil couchant. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1857. Etiquette de salon dans un angle. H_36,5 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat