Ecole française du XIXème siècle, M. GASSMANN. Portrait... - Lot 546 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 546
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole française du XIXème siècle, M. GASSMANN. Portrait de femme. Pastel sur papier, signé et daté 1835-1890. H_70 cm L_58 cm, à vue. Important cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat