Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894),... - Lot 553 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 553
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894), attribué à. Moutons dans une clairière. Huile sur toile signée en bas à droite. H_31 cm L_38 cm Restaurations, craquelures
Mes ordres d'achat