Petit bureau de pente en merisier sculpté... - Lot 563 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 563
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit bureau de pente en merisier sculpté et mouluré. Il ouvre à deux tiroirs et un abattant découvrant casiers et tiroirs. Epoque Louis XVI. H_91 cm L_75 cm P_40 cm (fermé) P_70 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat