Barbière en acajou et placage d'acajou, l'intérieur... - Lot 566 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou, l'intérieur en marbre dévoilant un miroir. XIXème siècle. H_90 cm H(ouverte)_122 cm L_43 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat