Mobilier de salon en bois mouluré et laqué... - Lot 568 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon en bois mouluré et laqué blanc comprenant un canapé, une petite banquette, deux fauteuils et deux chaises. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Banquette : H_85.5 cm L_127 cm P_68 cm Fauteuil : H_89 cm L_61 cm P_52 cm Chaise : H_85 cm L_41 cm P_44 cm Bout de canapé : H_65 cm L_66 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat