Albert MONTMEROT (1902-1942). Couple de... - Lot 570 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 570
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert MONTMEROT (1902-1942). Couple de paysans dans un paysage. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1936. H_54 cm L_41.5 cm
Mes ordres d'achat