CHINE. Plat en porcelaine à décor polychrome... - Lot 574 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 574
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE. Plat en porcelaine à décor polychrome d'immortels et d'attibuts. Monture en bronze doré à décor de pampres de vigne à enroulements, la base à décor rocaille d'acanthes. Epoque Napoléon III. H_19,5 cm D_34 cm
Mes ordres d'achat