Table à jeux en placage d'érable moucheté... - Lot 586 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 586
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux en placage d'érable moucheté et filets de bois noirci. Elle ouvre par des allonges latérales permettant de déployer le plateau. Garniture de tissu vert abimée. Début de l'époque Restauration. H_73 cm L_85 cm P_85 cm (ouverte) P_42 cm (fermée), fentes à l'intérieur du plateau
Mes ordres d'achat