Garniture de cheminée en onyx et bronze doré,... - Lot 600 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 600
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée en onyx et bronze doré, comprenant une pendule sommée d'un lion et une paire de cassolettes. Style Louis XVI, première moitié du XXème siècle. H_48 cm L_24 cm P_14,5 cm (pendule) H_34,5 cm (cassolettes)
Mes ordres d'achat