Colonne en onyx et bronze doré, le plateau... - Lot 603 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 603
Estimation :
200 - 300 EUR
Colonne en onyx et bronze doré, le plateau pivotant. Epoque Napoléon III. H_107,5 cm L_30 cm, accident restauré au plateau
Mes ordres d'achat