Commode en merisier et noyer mouluré et sculpté,... - Lot 609 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en merisier et noyer mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs. Le premier tiroir en simule trois. Fin de l'époque Louis XVI. H_91.5 cm L_120.5 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat