Chiffonnier en marqueterie de bois de rose... - Lot 611 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 611
Estimation :
200 - 300 EUR
Chiffonnier en marqueterie de bois de rose et amarante, à plateau de marbre rouge veiné. Il ouvre par cinq tiroirs. Style Transition des époques Louis XV-Louis XVI, époque XIXème siècle. H_106 cm L_60,5 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat