Petit bureau de pente, de dame, en marqueterie... - Lot 628 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 628
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit bureau de pente, de dame, en marqueterie de bois de placage et ornementation de bronze doré. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_90 cm L_69 cm P_39 cm, quelques accidents
Mes ordres d'achat