ALLEMAGNE. Important groupe en porcelaine... - Lot 662 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 662
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLEMAGNE. Important groupe en porcelaine émaillée polychrome figurant le triomphe de la Jeunesse, écrasant le Temps. Marque en bleu sous couverte. XXème siècle. H_42 cm, petits manques aux mains et sur la faux du Temps
Mes ordres d'achat