Garniture de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 666 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 666
Estimation :
150 - 200 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule à décor de chimères, anses mobiles formant prises et deux bougeoirs à quatre feux. Vers 1880. H_44 cm L_21 cm, pendule H_40 cm L_12 cm, bougeoirs
Mes ordres d'achat