Secrétaire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 667 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 667
Estimation :
150 - 250 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, un abattant et trois tiroirs. Ornementation de bronze doré, plateau de marbre gris Sainte Anne. Epoque Empire. 141 cm L_94,5 cm P_42,5 cm
Mes ordres d'achat