Devant de cheminée en bronze à patine brune... - Lot 669 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 669
Estimation :
150 - 200 EUR
Devant de cheminée en bronze à patine brune et doré à décor de fleurs exotiques. Epoque Napoléon III. H_45 cm L_80 cm (ajustable)
Mes ordres d'achat