Paire d'aiguières en bronze doré à décor... - Lot 688 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 688
Estimation :
120 - 160 EUR
Paire d'aiguières en bronze doré à décor de chimères, mufle de lion, chien de chasse et oiseau. Epoque Napoléon III. H_28 cm, une vis à refixer sur l'un
Mes ordres d'achat