Petite vitrine droite quadrangulaire en bois... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 693
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite vitrine droite quadrangulaire en bois de placage à décor rayonnant, la partie basse galbée. Chutes d'angles et sabots en bronze verni. Plateau de marbre veiné. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_124 cm L_45 cm P_45 cm. Sabots à refixer et travail de vers sur les bouts de pied
Mes ordres d'achat