Jacob PETIT. Pendule en porcelaine polychrome... - Lot 700 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 700
Estimation :
120 - 180 EUR
Jacob PETIT. Pendule en porcelaine polychrome attribuée à Jacob Petit. Epoque Napoléon III. H_30 cm, petit manque au fronton
Mes ordres d'achat