Marcel CRAMOYSAN (1915-2007). Paris, vue... - Lot 725 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 725
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007). Paris, vue sur la Seine. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers. H_38 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat