Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté. Epoque... - Lot 729 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 729
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Garniture de velours rouille. H_83 cm L_60 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat