Vitrine de salon en acajou et placage d'acajou,... - Lot 731 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 731
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine de salon en acajou et placage d'acajou, les pieds cambrés. Fin du XIXème siècle. H(ouverte)_112 cm H_76.5 cm L_61 cm P_41 cm, la vitre du plateau fendue
Mes ordres d'achat