BOHEME. Grand plat en cristal rouge, à décor... - Lot 740 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 740
Estimation :
100 - 150 EUR
BOHEME. Grand plat en cristal rouge, à décor émaillé et doré de guirlandes de fleurs et de rinceaux. XIXème siècle. H_6.3 cm. D_38.5 cm
Mes ordres d'achat