Clément MASSIER à Golfe Juan. Important... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Clément MASSIER à Golfe Juan. Important cache-pot en céramique à décor irrisé. Signé au revers, situé Golfe Juan et daté du 5 mai 1900. H_31 cm L_43 cm Félures, éclats
Mes ordres d'achat