DERRIERE LE MIROIR - Henri MATISSE. Numéro... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
DERRIERE LE MIROIR - Henri MATISSE. Numéro 46. Maeght 1952. Neuf lithographies (incluant les premiers et derniers plats). Provenance : collection Janine Janet (1913-2000)
Mes ordres d'achat