DERRIÈRE LE MIROIR - Alexander CALDER. Numéro... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
DERRIÈRE LE MIROIR - Alexander CALDER. Numéro 190. Paris, Maeght, 1971. Trois lithographies originales. (mauvais état) Provenance : Cadeau personnel d'Aimé et Marguerite Maeght.
Mes ordres d'achat