DERRIÈRE LE MIROIR - Marc CHAGALL. Numéro... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
DERRIÈRE LE MIROIR - Marc CHAGALL. Numéro 198. Paris, Maeght, 1972. Trois lithographies originales. (état moyen) Provenance : Cadeau personnel d'Aimé et Marguerite Maeght.
Mes ordres d'achat