Pierre BONNARD (1867-1947). Deux enfants... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 91
Estimation :
250 - 350 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947). Deux enfants sur un banc, 1945. Lithographie sur vélin cotonneux, signée au crayon en bas à droite et annotée Epreuve d'artiste n°2. H_31.5 cm L_26 cm Réf. : Roger-Marx 93 ; Bouvet 127. Toutes marges.
Mes ordres d'achat