Jean-Claude MAHEY (XXème-XXIème siècle).... - Lot 291 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Claude MAHEY (XXème-XXIème siècle).
Paire de lampes de table rectangulaires en placage de loupe teintée verte, orange ou jaune sur fond laqué noir.
Base à gradin.
Signées.
H_30 cm
H(totale)_75,4 cm
un abat-jour avec taches.
Mes ordres d'achat