DAGUET. Mémoires d'un piqueux. Illustrations... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
DAGUET. Mémoires d'un piqueux. Illustrations du Vicomte de Conny. Paris, 1960, avec envoi de Daguet et aquarelle de Conny. Demi-reliure
Mes ordres d'achat