Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921). Sanglier... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921). Sanglier et meute de chiens. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. H_55 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat