A RIVOIRE, 1885. La préparation pour la... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
A RIVOIRE, 1885. La préparation pour la chasse à courre. Huile sur toile, signée en bas à droite H_65 cm L_92 cm, restaurations anciennes, soulèvements au niveau des restaurations
Mes ordres d'achat