Pierre-Jules MENE (1810-1879). Chien de... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879). Chien de chasse tenant un lièvre. bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_20 cm L_30 cm P_12,5 cm
Mes ordres d'achat