Irénée ROCHARD (1906-1984). Le combat de... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984). Le combat de cerfs. Groupe en régule à patine médaille sur un socle en marbre noir, signé sur la terrasse. H_31 cm L_73 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat