A SADOUX. Sanglier. Bronze à patine brune,... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
A SADOUX. Sanglier. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_9 cm L_27,5 cm P_11 cm
Mes ordres d'achat