Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paire... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paire de médaillons en chêne clair supportant les trophées d'un faisan et d'un lièvre en bronze à patine mordorée. H_31 cm (médaillon)
Mes ordres d'achat