HERMES Paris. Carré en twill de soie titré... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris. Carré en twill de soie titré "Le bien Aller", fond vert. Signé Jean de Fougerolle, à décor de chasse à courre. H_90 cm L_90 cm, dans un cadre façon loupe
Mes ordres d'achat