Porte-chapeau en bois sculpté et cornes de... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
600 - 1000 EUR
Porte-chapeau en bois sculpté et cornes de bouquetins. Figurant un chien portant un fusil. Travail de la Forêt Noire de la seconde moitié du XIXème siècle. H_32,5 cm L_13 cm P_7,5 cm
Mes ordres d'achat