Travail de la Forêt Noire du XIXème siècle. Chamois... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Travail de la Forêt Noire du XIXème siècle. Chamois et brocard. Deux écussons en bois sculpté, les têtes surmontées de bois. H_58 cm L_30 cm P_25 cm H_58 cm L_30 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat